Karl Agricola
(Säckingen, Baden 1779-1852 Wien) "Studienblatt mit weiblichen und männlichen Köpfen sowie liegendem Knaben" in der Platte signiert, Radierung, 11,7 x 14,5 cm, mit Plattenrand Ruf 150
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
24.03.2016 - 14:00
- Stima:
EUR 300,- a EUR 400,-
- Prezzo di partenza:
Karl Agricola
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 24.03.2016 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.03. - 24.03.2016 |