Cornelis Galle II, der Jüngere
(Antwerpen 1615-1678) 2 Kupferstiche: a) "Die Hl. Familie mit fischendem Jesusknaben" b) "Landschaft mit Schwänen" in der Platte signiert: C. Galle, Kupferstiche auf Pergament, 13,6 x 9,1 bzw. 9,6 cm, mit Plattenrand Ruf 600
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
24.03.2016 - 14:00
- Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.400,-
- Prezzo di partenza:
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 24.03.2016 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.03. - 24.03.2016 |