Jacques Callot
(Nancy 1592-1635) Cornelis Visscher (Vischer) (Haarlem (Amsterdam?) um 1619 (1629?) - 1662) "Alte Gebäude am Meeresufer, Schiffe und einzelne Szenen" (seitenverkehrte Darstellung) in der Platte signiert, Radierung, 8,8 x 21,9 cm, Plattenrand sichtbar Ruf 260
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
24.03.2016 - 14:00
- Stima:
EUR 500,- a EUR 600,-
- Prezzo di partenza:
Jacques Callot
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 24.03.2016 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.03. - 24.03.2016 |