Antonio Triva (de Trivis)
(Reggio Emilia 1626 (1625?) - 1699 München) "Die Hl. Familie, Ruhe auf der Flucht nach Ägypten" in der Platte signiert, Kupferstich, 16,1 x 20,9 cm, Plattenrand sichtbar Ruf 300
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
24.03.2016 - 14:00
- Stima:
EUR 600,- a EUR 800,-
- Prezzo di partenza:
Antonio Triva (de Trivis)
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 24.03.2016 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.03. - 24.03.2016 |