Tintoretto Jacopo Robusti, genannt
(Venedig 1518-1594), Maler Ignaz Klenau Graf von (Ende 18. Jhdt. - 1829 Regensburg), Stecher "Der Hl. Petrus und die Bittflehenden" Radierung, 30,8 x 23,3 cm Ruf 300
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
24.03.2016 - 14:00
- Stima:
EUR 600,- a EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 24.03.2016 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.03. - 24.03.2016 |