Süddeutscher Holzschneider, 1. Hälfte 16. Jhdt.
"Der Hl. Antonius der Einsiedler mit Glocke und Schwein" Holzschnitt, 6,7 x 5,7 cm, mit Rändern um Einfassung Ruf 300
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
24.03.2016 - 14:00
- Stima:
EUR 500,- a EUR 600,-
- Prezzo di partenza:
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 24.03.2016 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.03. - 24.03.2016 |