Deutscher Stecher, 1. Hälfte 16. Jhdt.
"Anbetung des Kindes mit dem Hl. Josef, Hirte mit Ochs und Esel" Kupferstich, auf Papier kaschiert, Tondo 5,5 cm, oben links fleckig Ruf 300
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
24.03.2016 - 14:00
- Stima:
EUR 600,- a EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 24.03.2016 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.03. - 24.03.2016 |