Johann Fischbach
(Schloß Grafenegg/Krems 1797 -1871 München) L. Libay, Lithograf "Wildbad Gastein" Verlag und Eigentum G. Baldi in Salzburg, seiner Kaiserlich Königlichen Hoheit Erzherzog Johann Baptist in tiefster Erfurcht gewidmet von dem Verlag, kolorierte Tonlithografie, ca. 37 x 48 cm, Blattformat ca. 51 x 67 cm, stockfleckig, Lichtrand, Passepartout, altes Glas, Rahmen beschädigt Ruf 160
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.03.2016 - 14:00
- Stima:
EUR 300,- a EUR 400,-
- Prezzo di partenza:
Johann Fischbach
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 24.03.2016 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.03. - 24.03.2016 |