2 Spazierstöcke, 19./20. Jhdt.
Holz, teilweise ebonisiert, mit Geweihteilen, Metall- bzw. verzierte Silbermontierung und Monogrammgravur EN, österreichische Amtspunze 1872 - 1922, Länge ca. 88 cm, gebraucht Ruf 220
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.03.2016 - 14:00
EUR 475,-
- Stima:
EUR 400,- a EUR 500,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 24.03.2016 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.03. - 24.03.2016 |