WOLFRAM von ESCHENBACH.
Leben und Dichtungen. Herausgegeben von San - Marte (d. i. A. Schütz). 2 Bde. Magdeburg, Creutz 1836 - 1841. Gr.- 8vo. Mit 1 gefalt. Stammtafel und 3 lithogr. Tafeln. 2 Bll., LIX S., 672 Sp.; XII, 462 S., 1 Bl. Spät. marmor. Ppbde. d. Zt. mit RSch. (etwas berieben).
- Borst 1820. - Tlw. etwas stockfleckig. (2)
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
05.12.2017 - 10:00
EUR 60,-
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
WOLFRAM von ESCHENBACH.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Libri e grafica decorativa |
Data: | 05.12.2017 - 10:00 |
Esposizione: | 30.11. - 05.12.2017 |