2 Spazierstöcke, 19./20. Jhdt.
Holz, gebogene Griffe, mit Silbermontierungen appliziert,österreichische Amtspunze 1872-1922, Längen ca. 86 und 90 cm, gebraucht Ruf 240
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.03.2016 - 14:00
- Stima:
EUR 450,- a EUR 600,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 24.03.2016 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.03. - 24.03.2016 |