Fußbecher, Böhmen um 1840
farbloses Glas, vier violett lasierte Medaillons mit gravierten und bezeichneten Symbolen für Gesundheit, Glück und Freude und Blattkranz, vielpassiger Stand, Strahlen violett konturiert, Höhe ca. 15 cm, berieben, Kratzspuren, minimale Schartungen Ruf 160
Esperto: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
24.03.2016 - 14:00
EUR 325,-
- Stima:
EUR 280,- a EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
Fußbecher, Böhmen um 1840
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 24.03.2016 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.03. - 24.03.2016 |