Rokokowandspiegel um 1760,
kartuschen- u. rocaillenförm. geschnitzt, mit seitl. u. 2 im 19. Jh. erg. Kerzenhaltern, erg. Spiegel- einlage, ca. 67 x 63 cm, Altersspuren, schöne Patina
23.03.2016 - 14:00
- Stima:
EUR 3.000,- a EUR 5.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Rokokowandspiegel um 1760,
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 23.03.2016 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.03. - 23.03.2016 |