Schmiedeeisernes Fenstergitter, Alpenländisch, 16./17. Jhdt.
herzförmige Bänder mit stilisierten getriebenen Blattenden, Höhe ca. 95 cm, Breite ca. 53 cm, rostnarbig, beschädigt Ruf 300
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.03.2016 - 14:00
- Stima:
EUR 500,- a EUR 600,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 23.03.2016 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.03. - 23.03.2016 |