Kerker- bzw. Verliestür,
17./18. Jhdt., aus verschiedenen Teilen zusammengestellt, verändert u. erg., massives Kiefernholz mit schwerem Schmiedeeisenbeschlag u. 1 Durchreichetürchen, 181 x 91 cm, auf d. Innenseite mit div. geritzten Monogrammen u. Datierungen, Altersspuren, Teile fehlen
23.03.2016 - 14:00
- Stima:
EUR 3.600,- a EUR 4.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Kerker- bzw. Verliestür,
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 23.03.2016 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.03. - 23.03.2016 |