2 Lederranzen, Alpenländisch,19. Jhdt.
teils feine Federkielstickerei, 1-mal mit Namensinschrift: "Joseph Kaltenbruner", beide mit ovaler Messingschließe, Längen ca. 92 bzw. 95 cm, Breite je ca. 12 cm, beschädigt Ruf 400
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.03.2016 - 14:00
EUR 1.250,-
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 23.03.2016 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.03. - 23.03.2016 |