Krösendose, Bayern, 19. Jhdt.
Hartholz gedrechselt, auf blauem Grund polychrome Floralbemalung, im Deckel Landschaftsbemalung, Höhe ca. 7,5 cm, Durchmesser ca. 11 cm, beschädigt Ruf 150
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.03.2016 - 14:00
- Stima:
EUR 300,- a EUR 400,-
- Prezzo di partenza:
Krösendose, Bayern, 19. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 23.03.2016 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.03. - 23.03.2016 |