Modellkommode, wohl Viechtau 1. Drittel 20. Jhdt.
Nadelholz, rosafarbene Grundlasur mit floraler Polychrombemalung, 4 Laden, Höhe ca. 15,5 cm, Breite ca. 18 cm, Tiefe ca. 9 cm, etwas berieben, Messingringerl später Ruf 150
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.03.2016 - 14:00
- Stima:
EUR 260,- a EUR 300,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 23.03.2016 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.03. - 23.03.2016 |