Gnadenbild, Alpenländisch, 18./19. Jhdt.
"Maria mit dem Kind" nach dem Gnadenbild von Maria Plain bei Salzburg (verkleinerte Wiederholung) Öl auf Holz, ca. 34 x 22 cm, verglast, gerahmt Ruf 200
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.03.2016 - 14:00
EUR 275,-
- Stima:
EUR 400,- a EUR 500,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 23.03.2016 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.03. - 23.03.2016 |