Hl. Sebastian, Süddeutsch, 16. Jhdt.
Holz, vollplastisch freistehend, in gedrehter Form geschnitzt, überarbeitete Polychromfassung, Höhe ca. 70 cm, beschädigt, Teile gebrochen, fehlen Ruf 2000
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.03.2016 - 14:00
EUR 2.500,-
- Stima:
EUR 4.000,- a EUR 8.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 23.03.2016 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.03. - 23.03.2016 |