Prov. Barockkasten,
Salzburg/ Tirol 18. Jh., mittles Keilverbindung zerlegbarer Kirschholzkorpus, frontseitig geschweift, abnehmbarer prof. Kranz aus späterer Zeit, Türen, Lisenen u. Seitenteile mit rocaillenartigem Schnitzdekor, 197 x 173,5 x 75 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
23.03.2016 - 14:00
- Stima:
EUR 5.000,- a EUR 7.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.600,-
Prov. Barockkasten,
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 23.03.2016 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.03. - 23.03.2016 |