Koffertruhe, Deutsch, 18. Jhdt.
Eichenholz massiv, getriebener Eisenbandbeschlag, gewölbter Deckel, seitlich umlegbare Handhaben, Höhe ca. 67 cm, Länge ca. 127 cm, Breite ca. 59 cm, Schloss, beschädigt Ruf 400
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.03.2016 - 14:00
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 23.03.2016 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.03. - 23.03.2016 |