Art Deco-Aufsatzkasten, 1930er-Jahre
Nadel- und Buchenholz im Shabby-Chic gefasst, teils im Relief geschnitzt, kommodenartiger Unterteil mit 4 durchgehenden Laden, Aufsatz mit einer verglasten sprossenverzierten Türe, Schlösser, 1 Schlüssel, Höhe ca. 190 cm, Breite ca. 53 cm, beschädigt Ruf 500
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.03.2016 - 14:00
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 23.03.2016 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.03. - 23.03.2016 |