Spätbiedermeier-Vitrine um 1850/60
teils Kirschholz massiv, 3-seitig verglast, Unterteil mit Nuss furnierten Rahmenfeldern, innenseitig mit 4 Fächern und verspiegelter Rückwand, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 170 cm, Breite ca. 102 cm, Tiefe ca. 48 cm, Ergänzungen, fachmännisch restaurierter Zustand Ruf 1400
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.03.2016 - 14:00
EUR 1.750,-
- Stima:
EUR 1.800,- a EUR 2.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 23.03.2016 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.03. - 23.03.2016 |