Großer Biedermeier-Salontisch um 1830
Nuss furniert, 3-passiges Fußgestell mit kanneliertem Schaft, sternförmig furnierte, aufklappbare runde Platte, Höhe ca. 77 cm, Durchmesser ca. 133 cm, Ergänzungen, beschädigt Ruf 1000
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.03.2016 - 14:00
EUR 1.250,-
- Stima:
EUR 2.000,- a EUR 2.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 23.03.2016 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.03. - 23.03.2016 |