Buffet, Norddeutsch, 18. Jhdt.
Eichenholz massiv, frontseitig mit vertieften verkröpften Rahmenfeldern, Schlagleiste, Lisenen, 2 Türen, darüber je 1 Lade, datiert: "Anno 1733", 2 Schlösser, 2 Schlüssel, Höhe ca. 107 cm, Breite ca. 170 cm, Tiefe ca. 47 cm, beschädigt, Ergänzungen Ruf 1200
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.03.2016 - 14:00
- Stima:
EUR 2.000,- a EUR 2.800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 23.03.2016 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.03. - 23.03.2016 |