Kleine Truhenbank - Cassabanca, Renaissancestil, 2. Hälfte 19. Jhdt.
Hartholz, mit reicher Reliefschnitzverzierung, dunkelbraun gebeizt, Sitzfläche mit Klappdeckel, Höhe ca. 120 cm, Breite ca. 112 cm, Tiefe ca. 45 cm, beschädigt Ruf 500
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.03.2016 - 14:00
EUR 1.063,-
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 23.03.2016 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.03. - 23.03.2016 |