Albin Egger-Lienz
(Stribach bei Lienz 1868-1926 St. Justina bei Bozen) "1915" Farblithografie auf Papier, handsigniert: Egger-Lienz, unten typografisch bezeichnet, im Stein signiert und datiert, Darstellungsgröße ca. 60 x 78,5 cm, verglast, Knitterfalten, fleckig Ruf 1000
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.03.2016 - 14:00
EUR 2.250,-
- Stima:
EUR 1.800,- a EUR 2.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Albin Egger-Lienz
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 22.03.2016 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.03. - 22.03.2016 |