Robert Zeppel-Sperl *
(Leoben 1944-2005) "Paesaggio 9" unten rechts signiert und datiert: Robert Zeppel-Sperl, Venezia 1973, sowie links betitelt, Gouache auf Papier, ca. 65,5 x 47,5 cm, verglast, beschädigter Rahmen Ruf 500
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.03.2016 - 14:00
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
Robert Zeppel-Sperl *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 22.03.2016 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.03. - 22.03.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 4.000,- a EUR 6.000,- -
Stima:
EUR 900,- a EUR 1.300,- -
Prezzo di partenza:
EUR 110,-