Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) "Die Versuchung des Hl. Antonius" unten rechts signiert: O. Laske, links Künstlerstempel, Aquarell auf Papier, ca. 20 x 14 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 300
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.03.2016 - 14:00
- Stima:
EUR 600,- a EUR 800,-
- Prezzo di partenza:
Oskar Laske *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 22.03.2016 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.03. - 22.03.2016 |