Artur Nikodem
(Trient 1870-1940 Innsbruck) "Gardasee mit Blick auf Torbole" unten links signiert: A. Nikodem, Aquarell auf Papier, ca. 48 x 64 cm, verglast, gerahmt Ruf 4000
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.03.2016 - 14:00
- Stima:
EUR 8.000,- a EUR 12.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 4.000,-
Artur Nikodem
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 22.03.2016 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.03. - 22.03.2016 |