Herbert Danler *
(Fulpmes, Tirol, 1928-2011 Telfes im Stubaital) "Kartnall im Stubaital" unten rechts monogrammiert: HD, Öl auf Holzpressplatte, ca. 34 x 52 cm, vergoldeter Rahmen Ruf 2200
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.03.2016 - 14:00
EUR 5.625,-
- Stima:
EUR 4.000,- a EUR 5.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-
Herbert Danler *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 22.03.2016 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.03. - 22.03.2016 |