G. Felix Lenoir
(Frankreich um 1900) "Les presents de noces" (Die Hochzeitsgeschenke") unten links signiert und datiert, mit Widmung 'Hommage à Madame B. Gaultier, 1897, G. Felix Lenoir', Öl auf Leinwand, ca. 55 x 46 cm, unten rechts Abriebstellen, teilweise vergoldeter Rahmen, um 1900, beschädigt Ruf 500
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.03.2016 - 14:00
- Stima:
EUR 900,- a EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
G. Felix Lenoir
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 22.03.2016 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.03. - 22.03.2016 |