Adolf Helmberger *
(St. Gilgen 1885-1967) "Ententeich" unten links signiert und datiert: A. Helmberger 1943, rückseitig betitelt und beschriftet von A. Helmberger in St. Gilgen (Salzb.), Öl auf Karton, ca. 30 x 37 cm, Rahmen minimal beschädigt Ruf 650
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.03.2016 - 14:00
- Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Adolf Helmberger *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 22.03.2016 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.03. - 22.03.2016 |