Oswald Grill *
(Wien 1878-1964) "Dürnstein an der Donau im Vorfrühling" unten links signiert und datiert: O. Grill (19)56, rückseitig Klebezettel, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 46 x 56 cm, gerahmt Ruf 1500
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.03.2016 - 14:00
EUR 3.250,-
- Stima:
EUR 2.800,- a EUR 3.800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Oswald Grill *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 22.03.2016 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.03. - 22.03.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 3.000,- a EUR 4.500,- -
Stima:
EUR 900,- a EUR 1.200,-