Josef Meng *
(Heideck 1887-1974 Kufstein) "Sommer auf der Alm (Kaisergebirge)" unten rechts signiert: Meng, rückseitig bezeichnet: J. Meng Kufstein/1939, Öl auf Spanplatte, ca. 30 x 40 cm, Originalrahmen, beschädigt Ruf 900
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.03.2016 - 14:00
EUR 1.875,-
- Stima:
EUR 1.800,- a EUR 2.800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Josef Meng *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 22.03.2016 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.03. - 22.03.2016 |