E. Pizzini (Piccini)
(Italienisch, Anfang 20. Jhdt.) "Porträt eines Mädchens mit roter Schleife" unten rechts signiert und datiert: E. Pizzini, Udine, 8. III. 1917, Öl auf Leinwand, ca. 48 x 30 cm, ungerahmt Ruf 300
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
22.03.2016 - 14:00
- Stima:
EUR 600,- a EUR 800,-
- Prezzo di partenza:
E. Pizzini (Piccini)
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 22.03.2016 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.03. - 22.03.2016 |
Lotti da altre aste
- Taschenuhr mit Viertelstunden Repetition, um 1830
- Wiener Biedermeier Kokosnusspokal,
- Brillant Saphir Ring