Miniaturist um 1780
"Profilbildnis eines Herrn" Grisaille-Aquarellmalerei auf Pergament, oval ca. 6 x 5 cm, feuervergoldeter neobarocker Zinnstandrahmen, beschädigt, gebrochen, Teile fehlen Ruf 180
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.03.2016 - 14:00
- Stima:
EUR 280,- a EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
Miniaturist um 1780
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 22.03.2016 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.03. - 22.03.2016 |