Christian Friedrich Mali
(Brockhuizen b. Utrecht 1832-1906 München) "Vieh-Überfahrt am Königssee" unten links signiert: Christian Mali, Öl auf Leinwand, ca. 79 x 64 cm, auf Hartfaserplatte, restauriert, Retuschen, Krakelee, beschnitten, gerahmt Ruf 1800
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.03.2016 - 14:00
EUR 2.750,-
- Stima:
EUR 3.000,- a EUR 4.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Christian Friedrich Mali
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 22.03.2016 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.03. - 22.03.2016 |