Giacomo Varese
(Genua 1809-1898) "Strandausblick aufs Meer mit Segelschiffen" unten rechts signiert: G. Varese, Öl auf Karton, ca. 17 x 23 cm, Goldstuckrahmen, dieser beschädigt Ruf 260
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.03.2016 - 14:00
EUR 325,-
- Stima:
EUR 500,- a EUR 600,-
- Prezzo di partenza:
Giacomo Varese
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 22.03.2016 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.03. - 22.03.2016 |