Unbekannt
(Österreichisch, 19. Jhdt.) "Wiener Oktoberrevolution 1848 - Kaiserliche Truppen unter der Führung von Feldmarschall Alfred Fürst zu Windisch-Grätz vor den Stadtmauern Wiens" Öl auf Leinwand, teils restauriert, ca. 34 x 47 cm, gerahmt Ruf 2000
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.03.2016 - 14:00
- Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Unbekannt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 22.03.2016 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.03. - 22.03.2016 |