Josef Steiner, recte Josef Kamenitzky *
(Wien 1910-1981) "Stillleben mit Rosen, Tulpen und Wiesenblumen" unten rechts monogrammiert: J. S., Öl auf Leinwand, ca. 30 x 24 cm, Biedermeier-Ochsenaugenrahmen Ruf 400
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.03.2016 - 14:00
EUR 563,-
- Stima:
EUR 800,- a EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 22.03.2016 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.03. - 22.03.2016 |