Monogrammist F. X. P., wohl Franz Xaver Pieler *
(Wien 1876-1952 Klosterneuburg) "Blumenstück" unten rechts monogrammiert: F. X. P., Öl auf Leinwand, ca. 31 x 23,5 cm, Ochsenaugenrahmen, stark krakeliert Ruf 400
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.03.2016 - 14:00
- Stima:
EUR 700,- a EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 22.03.2016 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.03. - 22.03.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-