Kramer - Eugen von Kramer
(tätig 1851 - 1900) - zugeschrieben "Jagdhund hetzt Hirsch" unten rechts signiert: Kramer, Öl auf Holz, ca. 19 x 33 cm Ruf 150
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.03.2016 - 14:00
EUR 425,-
- Stima:
EUR 300,- a EUR 400,-
- Prezzo di partenza:
Kramer - Eugen von Kramer
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 22.03.2016 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.03. - 22.03.2016 |