Unbekannt
(Österreichisch, 1. Hälfte 19. Jhdt.) 2 Bilder: a) "Leopard auf Baumast" b) "Ozelot auf Baumast" Öl auf Karton, je ca. 21 x 17 cm, Stuckrahmen, diese beschädigt Ruf 1000
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.03.2016 - 14:00
EUR 5.625,-
- Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Unbekannt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 22.03.2016 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.03. - 22.03.2016 |