Hugo Engl
(Lienz 1852-1926 Silz/Tirol) "Fuchs auf der Pirsch" unten links signiert: H. Engl,Öl auf Holzplatte, kaschiert auf Holzplatte, ca. 28,5 x 24 cm, Farbabrieb an den Rändern, ungerahmt Ruf 900
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.03.2016 - 14:00
EUR 2.375,-
- Stima:
EUR 1.800,- a EUR 2.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Hugo Engl
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 22.03.2016 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.03. - 22.03.2016 |