Eduard Kasparides
(Krönau, Mährisch Trübau 1858-1926) "Herbstlicher Park vor dem Augustiner-Chorherrenstift Klosterneuburg" unten rechts signiert: Ed. Kasparides, Öl auf Leinwand, auf Karton kaschiert, ca. 61 x 77,5 cm, Stuckrahmen, dieser beschädigt Ruf 2000
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.03.2016 - 14:00
EUR 5.625,-
- Stima:
EUR 4.000,- a EUR 5.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Eduard Kasparides
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 22.03.2016 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.03. - 22.03.2016 |