Monogrammist H. K.
(Deutsch, 2. Hälfte 19. Jhdt.) "Zwei Klosterschwestern auf einem Weg" unten links monogrammiert: H. K., datiert: 1883, Öl auf Leinwand, beschädigt, alte Restaurierungen, ca. 91 x 65 cm, gerahmt Ruf 500
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.03.2016 - 14:00
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 2.000,-
- Prezzo di partenza:
Monogrammist H. K.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 22.03.2016 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.03. - 22.03.2016 |