Olof Arborelius
(Orsa 1842-1915 Stockholm) "Hirtenszene am Waldrand (Vilplats)" unten links signiert: O. Arborelius, Öl auf Leinwand, auf Hartfaserplatte kaschiert, ca. 38 x 60 cm, restauriert, krakeliert, Rahmen beschädigt Ruf 400
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.03.2016 - 14:00
- Stima:
EUR 700,- a EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
Olof Arborelius
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 22.03.2016 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.03. - 22.03.2016 |