Behrmann
(Deutsch, 19. Jhdt.) "Dorfbrücke im Winter" unten rechts signiert: Behrmann, Öl auf Holz, sichtbarer Bildausschnitt 30,5 x 43,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 200
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
22.03.2016 - 14:00
- Stima:
EUR 400,- a EUR 500,-
- Prezzo di partenza:
Behrmann
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 22.03.2016 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.03. - 22.03.2016 |